Презентация «Новой Энциклопедии Израиля» Игоря Торика

18.7, Четверг // 19:00 // Прошедшее событие

Закончен многолетний непростой и нелегкий труд — наконец вышел четвертый и последний том «Новой Энциклопедии Израиля» Игоря Торика!

Столь подробного и детального описания различных достопримечательностей нашей страны просто не существует ни на одном языке! В книгах Торика использованы научные исследования и археологические отчеты, в них множество карт, схем, планов, иллюстраций и фотографий. Это действительно практически полный сборник всего интересного, что есть в Израиле! Книги можно приобрести только у Игоря: в магазины они не попадают. Приобрести книгу можно будет и во время презентации.

Книги Игоря Торика:

4 тома Энциклопедии, каждый около 800 страниц:

• «Иерусалим», подробное описание мест и интересных улиц Старого и Нового города.
  • «Север Израиля» около 800 страниц, Голаны, Галилея и север побережья.
  • «Центр Израиля» — Тель Авив, Самария и центр побережья.
  • «Юг Израиля» — Иудея, район Мертвого моря, юг побережья, Негев и Арава.

«История земли Израиля», около 500 страниц, достаточно подробное научно-популярное изложение истории нашей страны от Палеолита до наших дней. Никакой мифологии, только научные основания.

В 17:00 пройдет экскурсия по музею для тех, кто приобрел билет на презентацию книги.

Igor Torik's books
Книги Игоря Торика

Музей открыт в обычном режиме и действует согласно указаниям Командования тыла. В случае необходимости в музее есть защищенные пространства