«Родительство в эпоху перемен. Как помочь себе и своему ребёнку пережить этот период»

12.7, Пятница // 10:30 // Прошедшее событие

Лекция Дафны Шарон Максимов

Лекция пройдет в качестве завершающего мероприятия для родителей, в рамках детского лагеря КейтАНУ (7-12.07.2024), а также открыта для публики.

Теория и практика, цель которой помочь себе и своему ребенку приобрести навыки резилентности.

Эта встреча задумана как образовательный ресурс для родителей, которые сталкиваются с задачей воспитания детей в современной турбулентной реальности.

На встрече мы обсудим основные «вызовы» воспитания детей в наших реалиях неопределенности и шаткой безопасности.

На встрече родители получат действенные инструменты, повышающие и их собственные результаты, и результаты их детей.

“Не оставляй ребёнка наедине с травмой/войной!” — так звучит основной посыл лектора.

Дафна Шарон Максимов — образовательный психолог, психотеоапевт КПТ,  международный эксперт по работе с травмой и посттравмой у детей и подростков. Автор книг и пособий для детей,  родителей и специалистов.

Дафна Шарон Максимов

Музей открыт в обычном режиме и действует согласно указаниям Командования тыла. В случае необходимости в музее есть защищенные пространства