КейтАНУ — Открытие летнего сезона!

7-12.7

Дневной лагерь на русском языке, созданный на базе самого большого в мире еврейского музея при поддержке Фонда НАДАВ вновь открывает свои двери на летних каникулах!

В КейтАНУ ваш ребенок научится самостоятельности, разовьет любопытство и весело проведет время со сверстниками! Каждый день в нашем лагере будет посвящен новой теме, а также возможности попробовать себя в чем-то новом или улучшить свой навык, например: кулинария и написание музыки, изучение языков, рисование и многое другое. В течение шести дней мы будем взаимодействовать с музеем, знакомиться друг с другом, исследовать и играть.

«Музейный» формат лагеря был придуман командой профессиональных педагогов в сфере неформального образования, имеющих многолетний опыт в израильских и международных детских проектах.

• Горячие обеды
  • По запросу возможно представление скидок
  • Возможность купить участие в лагере не на все дни

Для кого? — с 8 до 12 лет